25-29 марта: Школа Бизнеса и Школа Инжиниринга на английском

Школа Бизнеса и Школа Инжиниринга на английском языке для школьников 14-17 лет. 5 дней лекций и практических семинаров по маркетингу, нанотехнологиям, IT, управлению инженерными проектами, менеджменту и навыкам самопрезентации.

Все занятия на английском языке!

В течение 5 дней, 25 - 29 марта, в Образовательном центре «Ай Класс» будут проходить 2 программы на английском языке для школьников по направлениям: Business и Engineering!

Ребят ждут занятия с профессиональными преподавателями из таких университетов как HAMK, XAMK, Karelia, Business & Hotel Management School Luzern и др., специалистами в сфере международного бизнеса, экономики, инжиниринга и наук, увлекательные игры и тренинги, решение настоящих кейсов и многое другое!

Занятия проходят на английском языке, чтобы студенты смогли погрузиться в международную атмосферу, освоить новую терминологию и развить навыки общения в деловой и научной среде.

Все подробности на сайте Ай Класс

Смотреть всю афишу